Ещё вопрос! А что такое "ПОДДЕЛЬНЫЕ куриные яйца"?

Не, серьёзно. Наткнулась на вопрос "Как отличить настоящие куриные яйца от поддельных?". Сочла шуткой. Нет, вижу народ серьёзно объясняет что-то насчёт внешнего вида, запаха и т.п. Я что-то пропустила в этой жизни? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3159)
китайцы штампуют
химически выращивают желток потом покрывают каким то белком и в конце покрывают гипсовой смесью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну , видимо, речь идет о деревенских и с птицефабрики, вроде и те, и те яйца, но вторые с первыми не сравнить!
Наставник (79010)
Думаю, что яйцо как таковое подделать нельзя. С него всё началось. Это основа основ.
Наставник (73047)
)))) я уже ржать не могу...у меня скулы сводит)))))))))))))))))))
Верховный Наставник (165862)
Верховный Наставник (105284)
тоже не знала
теперь буду знать)
чего только не бывает