Люди, как я счастлива! Мне починили стиралку) Кому чего постирать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8627)
Поздравляю!...Как бы снова чем не сломать ))
Ковёр у меня не стираный, возьмёшься? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Поздравляю!!!! Спасибо, мы сами...У меня случай был,когда я памперс постирала, как раз старшей и 2годиков не было, сыну 2месяца,я корзины перепутала (бельевую с мусорной), обошлось ттт
Это классно, что новую не пришлось покупать. Спасибо за предложение, Но у Вас поди тоже уж своего накопилось, пока чинили) А я вчера две стирки сделала, пока достаточно.
Советник (4494)
Можно мне?! У меня как раз тен, видимо, сгорел - вода не греется.
Мудрец (11580)
поздравляю..у меня 2 носка в корзине застряли..белые)))вот не знаю,с чем их постирать..наверное ,ручками придется)
Магистр (2214)
а починка дорого обошлась? я недавно тоже мастера вызывала. стиралка воду не набирала, клапана что ли вдавило....короче за 10 мин. работы взял 1500 рэ. а я даже и не знаю, он мне новые поставил...или так чё там подкрутил...и вот спустя месяц, смотрю опять чёт она у меня фигово воду набирает.
Хранитель Истины (409252)
Ну, Слава Богу! Без стиралки плохо, сама знаю. Избаловались мы))) Уже ручками неохота стирать.
Хранитель Истины (303192)
Моя стиралка ежедневно по 2-3 раза херачит, боюсь тоже скоро навернётся, тогда приду к вам со своими тюками.=)))))
Наставник (83943)
Могу себе представить...чай на речку стирать ходила?)))