Вам не всё ли равно будет, если супруг выставит в своих "одноклассниках" вашу фотку, по вашему

мнению уж очень неудачную?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (128038)
В каких таких "своих"?)))
Нет,я против)Не надо меня неудачную выставлять )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Подобные вещи должны делаться только с разрешения
если мой муж начнет фотки в одноклассниках выставлять, то это точно туши свет!
Наставник (85665)
Я неудачные сразу удаляю. И вообще не разрешаю без моего согласия фотки куда-либо вывешивать)
Что будет? Что будет... Шашлык из него будет!
Наставник (79010)
Моего супруга нет в Одноклассниках, как, впрочем, и меня. Но, думаю, что если бы он выложил где-нибудь мою фотографию, то выбрал бы удачную ))))
Вот что мне всегда нравилось в муже, так это наличие мозга.))
Он и не додумается до такого..
.
Мудрец (10268)
Это фигня.
Однажды моя однокурсница выложила фотки, на которых есть я, без моего ведома. Еще и отметила на них меня, т.е. дала ссылку на страницу, которая была без какой-либо личной информации. Я ее попросила их удалить, она этого не сделала. Убрала только метки.
Мой наоборот ничего не выставляет, говорит что нинадо это всё
А мой засранец поставил!! Рожа разбитая инсультом, еще и в одежде непойми какой, а ему видите ли красиво!!!
Не убила сразу только потому что сил не было))))
Хранитель Истины (380763)
Мой муж не бывает на таких сайтах. Он новости смотрит, или что-то интересное, увлекательное. Да и без моего согласия никогда бы не выставил фото в интернет. Сюда я его сама попросила выставить мое фото, т.к. сама не умею.
Он недавно удалил все семейные фото из соц. сети. Решил, что так лучше. Я согласилась. Соц. сеть использует больше по работе.
Нет. Не все равно.
Без моего разрешения мои фотографии не выставляются.
Его тоже)