Интересно... А На " Марше мира" в Москве будет скандироваться речёвка ---" Путин @@@ Ла-Ла-Ла-"

Я за то , чтобы начали кричать--- Правомерное применение силы , при разгоне...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Нет, такого не будет. Можно и до участка не доехать. Помереть, от внезапной остановки сердца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Почему в Москве всякая ерунда проходит.у нас и то Макаревича не пустили
Наставник (46298)
У даунов это в порядке вещей. Но, в России, постесняются.
Наставник (25395)
это чо типа путин @= собака?)))
надеюсь да. ох и огребут они тогда