Девочки, а почему вы до сих пор испанца не забанили?))) Кто у нас сегодня дежурный по кухне?))

Давайте его тогда хоть борщом накормим.
А вдруг и правда... иностранец?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (167)
Если служащий кухни варит суп свеклы, как пробовать его в интернете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128027)
Ой,я могу всех накормить,мне всё равно от кудава он )))

Наставник (78954)
Новый мужчина на Проекте и сразу банить?! )))) Негостеприимно как-то ))))
А вот чувство юмора наше не понимает товариСЧ )))) Ну, ничего, втянется... если захочет ))))
Наставник (87709)
Сомневаюсь я.что это иностранец.
Или ...совсем безграмотный иностранец:)
Пусть тусуется.Всё-равно на чём-нибудь да проколется..
Хранитель Истины (324231)
керовый эспаньоль у Эдуардо, но мужчины нам нужны)
Наставник (73047)
Согласна с Вики))) даже я ошибочки нашла)))) Пусть переходит на родной рязанский мат и остается))
Да ладно, из своих кто то прикалывается, пусть себе!))