По какому предмету в школе бестолочью были ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233720)
я был круглый отличник, но с физкультурой и НВП не срослось из-за моей упитанности и ненависти к муштре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642496)
а по всех так и остался им
Наставник (26652)
Химию вообще не открывал, на контрольных курил пол-урока(благо соседка учила), а потом спокойно списывал.
Хранитель Истины (281600)
па фсем, а чО)?!)?!)!?
Верховный Наставник (138770)
по химии
Верховный Наставник (112947)
ну как я посмотрю с химией не я один не дружил ))), но тем не менее всё закончилось красным дипломом...
я хорошо училась-но математика не мой конек)))даже сейчас))
Наставник (55467)
К великому стыду, оказался первым учеником, с каким-то сумасшедшим коэффициентом по аттестату...Пипец...одним словом...
)))хорошистка отличница спортсменка)))))))))))))))))))))
Наставник (83273)
я ваще была начитанным ребенком и над преподамЕ глумилась. Пожалуй пение) терпеть не могу Самодеятельности)))
Наставник (65484)
Геометрия. Не понимал ее, особенно теоремы и т.д.. Каким то чудом по ней 4 получал)) А вот ничего было с русским языком. Правильно писал все диктанты на 5. Даже соседка по парте списывала)
по химии и русскому)) привет)