Если бы Вы узнали. что это последний день вашей жизни, то что бы Вы сделали в первую очередь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43409)
Поймала ЗОЛОТУЮ РЫБКУ или Хоттабыча из бутылки выпустила

Привет, дорогой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы не брился
для того кто знает что осталось жить 1 день все наши грандиозные планы и замыслы предстают в их истинной ценности,исчезновение всей реальности - это мысль которая поглощает целиком
Короче говоря е п ат ь с я не захочется
да ничего, перед смертью не надышишься, вообще бы ниче не делал, смысл?) напился бы и все)