Говорят,что нет плохих женщин для мужчин,а есть женщины,которые не умеют себя преподносить им(ну там расхваливая цвет глаз свой,свою доброту,свою якобы женственность,которой нахрен даже и близко нет у неё..или свою типО загадочность)++++++++

А если нет желания преподносить ЭТО ВСЁ?а только Быть самой собой хочется...это вот плохо?
...и чем всё это может обернуться для ИХ отношений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105470)
Леночка, некоторые женщины, будучи сами собой - необыкновенно хороши))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
меня всегда пугали тетеньки, сами ся расхваливающие))
сразу мысль скачет.. про залежалый товар))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236594)
Зависит От Количества Выпитого Мужчиной!
Наставник (68201)
Хм...Странно. Моя вообще молчит на эту тему, если и говорит о себе, то с сарказмом.
Ну а как преподносит...
Это уже очень интимно )))
...
Если бы вообще никак не преподносила - точно - моей бы не была )))
Хранитель Истины (286673)
Ну я всегда такая..какая есть...что увидел...в то и влюбился )) А нет? ну на нет и суда нет ))

Привет, Леночка ))
1. Правильно говоришь!)
2. Только сама собой и будь)
3. Хорошо закончится......нет лжи!)