По лицу легче определить наличие личности или отсутствие наличности? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20883)
если только это не маска.... прикидывающаяся лицом...

сырно-пушистого настроения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71889)
личность наличности)
Наставник (74486)
По лицу можно определить все, если человек профессиональный физиономист. Не специалист легко может определить пол лица, возраст примерный, на какой высоте от пола расположено лицо тоже примерно, цвет лица легко определяется, а вот личность можно не разглядеть даже при ближайшем рассмотрении. Наличие наличности по лицу тоже не определишь. У меня есть коллега, у которого денег больше, чем у всех вместе взятых на фирме, а выглядит, как бомж по лицу и другим элементам.
Мудрец (10784)
Наверное легче наличие личности. Этот отпечаток не за просто так дается. И стереть его не - так просто.