Тут видео смотрела про Кличко, так хотелось застрелиться от такой тупости,я иногда тоже несу бред,но такого...?походу он парадирует Путина))))

Цитата: даже я не знаю какая у меня зарплата и где её получать))))))пад стол прямс)))))это шедевр)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27089)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
удары по голове обычно даром не проходят, а его били много и профессионально.
Хранитель Истины (253051)
Вам необходимо срочно приобрести пистолет, иначе может развиться психоз неудовлетворённых желаний!
Верховный Наставник (146321)
а многие уже и не надеются получить (Крым, Донбасс)
Хранитель Истины (266800)
чтобы стать пародистом - талант необходим... вы преувеличили возможности Кличко...
Верховный Наставник (109447)
тупой не тупой ,а мэр Киева и чемпион,