наверное надоела моя болтовня...лимит ответов понизили до 30-ти...ПОДАЙТЕ, кому не жалко...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4730)
Как-то нелогично то, что понизили уровень количества ответов. Ведь ради этого сюда и переходит с майла публика...
А с другой строны - это скажется на уровне ответов. Исчезнут ответы с откровенной ахинеей и однословными междометиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
Да сами мы тоже не местные.
Гроссмейстер (5179)
Появилась мысля в связи с вашим вопросом. А если сделать такую ерунду. Лимиты лимитами, но добавить - купить пакет 100 ответов. Не за очень дорого. И качество увеличится, и поддержка разработчикам на новый сервак.