Почему ни одна Злошница таки не ответила мне на простой вопрос-Почему ты такая страшная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Судьба такая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СДЭДЭшница ответит тогда ))) Я красивая ) у меня и справка есть .
Наставник (43007)
А ты сначала свое фото выстави (и аву не забудь поставить. Без лица-то легко хамить?). Мы его заценим, прикинем насколько ты обезьяну в эволюции обошел. А потом, может быть, и нас гнобить разрешим