А вот если как в «Сказках 1000 и одной ночи»... Вас подхватит птица Рух и унесёт в своё гнездо на самой вершине горы... Что делать будете?)))+++

Дополнен 9 лет назад
Вы что, никто сказки не любите?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну,как положено - покормлю птенцов, найду чё-нить в гнезде и дальше двигаться - в город джинов)

мне вот эта очень понравилась - там космология прописана
http://www.dopotopa.com/rasskaz_o_hasibe_i_tsaritse_zvei.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97270)
Счипать, каптить...
Знаток (345)
сама виновата..))) как схватила, так и назад вернёт..)))