Ученик (115)

Мне тут сказали что сайт ответ mail.ru был модернезирован под гламурную молодежь....

Значит мы здесь все не гламурные? ничего не понимаем в современном дизайне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Меня это ничуть не расстроило, никогда не думала о*е, как о гламурной женщине:) Мне это чуждо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
под тех дебилов что им деньги отдают свои в обмен на смайлики
Хранитель Истины (284009)
Да вообще! Мы просто не далёкие и отсталые от жизни люди! Кошмар! Сколько таких кугутов не нагламуренных то собралось!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
",,,,,,под гламурную молодёжь " - Можно Читать как под Лиц Нетрадиционной Сексуальной Ориентации?
Просветленный (715203)
Ах,вот под кого...ну мне негламурной пенсионЭрке,поэтому ,значит и не приглянулось)))
Верховный Наставник (165741)
славатебехосподи ,я не гламурная ))
Магистр (2214)
ну не знаю....серый цвет - это гламур....глаза мои никак не могут привыкнуть. всё через опу там
Хранитель Истины (493183)
Вот уж не знала, что гламурный, значит - дебильный
Хранитель Истины (271871)
Ай-яй-яй! Как всё запущено! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Специалист (527)
афигеть я мышь старая в 21то год))))