А чтобы Вам дала власть над другими людьми? Допустим, что Вам доверили распоряжаться жизнью и смертью сотен и тысяч .... Лично Вам это бы что принесло? Удовлетворение от всемогущества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
власть - это большая ответственность. чем больше власти, тем больше ответственности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Я бы отказалась
Наставник (84789)
Боюсь что ниче хорошего..Либо за них нести ответственность и переживать, либо стать монстром)