Вопрос для мужчин ))) Сможете за 3 секунды ???+++

раздеться догола ?)))) Китайцы-то могут))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43117)
Кто пожил не спешит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
даааа..китайцы еще и не то могут!!!)))))
Верховный Наставник (230583)
Летом хватит двух секунд , китайцы отдыхают.
Верховный Наставник (124774)
Главное для мужчины, суметь за три секунды одеться. Когда муж не вовремя пришёл.
Наставник (74635)
Возможно.Если потренироваться.
Мудрец (13852)
Я б не смог...В смысле не захотел бы...Ну так оголодать по сексу........))))))))))
Верховный Наставник (133383)
это китайский стриптиз. у стриптизеров все костюмы быстро снимаются))))
Мудрец (16781)
А почему для мужчин? Женщины порой носят на себе такой минимум одежды, что могут раздеться догола гораздо быстрее чем за три секунды.