У Украины с одной стороны - молдаване, румыны, поляки, венгры, а с другой Россия, почему

для нынешней власти жители Востока Украины нелюди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73617)
До 1917/18 года Украина не имела своего государства, так что говорить что-то о "территории Украины" (?) до Революции некорректно.
Советская Украинская Народная Республика (с 1919 г - УССР) образована 25 декабря 1917 года.

А как тебе ЭТА картинка ???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
это ты сама придумала..или кто умный подсказал??))

ну не надоедает же вам нести всякую болезненную чушь....)))))))
Верховный Наставник (126581)
..чьей, нынешней?!..российской?!..так им и свои жители - что пыль на ботинках..
Верховный Наставник (126227)
ТАТЬЯНА ... НЕ ПОНЯЛА В ЧЕМ ВОПРОС..но думаю плохого вы не спросите..
не люди они сами...раз такое допустили)))
Хранитель Истины (462320)
До референдума никто и не думал отделяться от Украины, но МВФ поставил условие для выдачи кредитов, которое стимулировало начало боевых действий против собственного народа... Такого, как бешенный пастор провёл в Украине, даже бешенный Адик никогда не проводил в Германии!
Объявить собственных граждан "тэррорыстамы, сэпаратыстамы", бомбить и обстреливать свои собственные города и сёла, это ж до какой степени надо проникнуться ненавистью!...
Наставник (70427)
так именно нелюди сами так думают о других. Бандеровцы в своё время убивали всех. И поляков, и русских, и евреев и венгров....
Мудрец (16781)
Так вроде с другой стороны теперь не только Россия, но и Новороссия. А это уже несколько другой расклад.