С чего некоторые наивные люди взяли, что Путин вернет им "совок", точнее все его бесплатные блага?

железный занавес у нас конечно будет, и много бла-бла-бла по телеку (для промыва мозгов), но дальше этого не пойдет. Даже религия была придумана для рабов и многое другое. Они на экране со свечкой в церкви стоят с такими благостными личиками, а потом пилят и пилят нашу страну... А вы мечтайте, мечтать как грится не вредно. Да и поищите врагов народа, пятую колонну и пр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (50482)
да он тупо им бошки промывает,а они уж растаяли быстрее. мечтать тоже хорошо,типа))
может полезно даже как то. Малышева расскажет об этом,вся страна начнет усиленно мечтать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107050)
Что такое "грится"?
Наставник (70427)
Совсем мозги проскакала?
бесплатные блага только для членов правительства.
Вы укропитеки, дебилы, переубедить русского человека невозможно, все ваши фейки никаким образом не действуют, не тратьте время и свои извилины, их и так у вас маловато. Просто эта писанина вызывает смех и еще раз убеждает в убогости вашей пропаганды?
Наставник (82198)
войти в прошлое нельзя...
и уж моложе они тоже не станут, даже если им гипотетически (что невозможно) вернуть очереди за продуктами и условно бесплатную медицину пещерных технологий))))
Просветленный (619362)
А почему некоторые наивные не верят в это?))
я вот не понимаю как можно свою Родину называть совком? вы что глупая и не понимаете что это любого нормального человека оскорбляет? если я подойду к вам и скажу: эй, курица *, который час не скажете? вы мне будете отвечать? вот и я вам нет
Мы хоть не скачем))))))
Правильно ты всё говоришь. Но тебя сейчас злобные путиноиды сожрут за такие рассуждения)) Они тут агрессивны.

Ты права. Стоят в церкви со свечками в религиозные праздники, а на деле ведут себя совсем не по-христиански. Всё это позёрство и умелое манипулирование сознанием человеческих масс.
Просветленный (509683)
ОБ этом никто и не говорит, хотя капитализм себя изжил
Наставник (74572)
Для некоторых людей СССР был благом.И им горько когда его обзывают совком.Нужно щадить чувства людей, которые вам ничего плохого не сделали.Иначе, можно превратится в садиста.Что касается Путина, то я за него не голосую.
Верховный Наставник (133383)
а с чего некоторые наивные люди взяли, что все хотят в совок?
Мудрец (22192)
. бесплатно никогда, нигде не было и быть не может. Всегда кто-то платит. В основном любители бесплатного, сами работать бесплатно не желают, им сразу большие зарплаты подавай. И в СССР бесплатного тоже не было, только иллюзия и + к 13% ещё скрытые налоги, т.к. все получали только малую часть заработанного. и стояли в бесчисленных очередях за "бесплатным".