Так... Решила подвести все итоги своего сидения в ЗЛО... Нужна Ваша помощь. В чём Вы видите ПЛЮС виртуального общения? Прям все плюсы называйте, какие есть...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
+ можно узнать, как и чем вылечиться, когда болеешь (я уже в течение второй болезни пользуюсь аэрозолем, который мне Альфовна посоветовала) )))

+ можно выслушать разносторонние мнения по своей проблеме. Появляется шанс со стороны узнать чей-то трезвый взгляд на ситуацию и принять правильное решение.

+ можно посмеяться, повеселиться, пошутить. В реале найти человека по душе бывает намного сложнее, чем в инете. И не знаешь, готов человек юморить или нет. А в инете - пошутишь, и сразу находишь единомышленников-шутников ))

+ не надо делать причёску, макияж, одеваться прилично, чтобы пообщаться. Можно сидеть в бигудях, драных труселях и нестираных трениках)))) А общение такое же приятное, как и в реале при этом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
никаких плюсов
одни минусы
в смысле того что реальное общение лучше намного
Магистр (1185)
в ЗЛО?тогда не залетишь)))))гыгы
Хранитель Истины (430892)
Плюс виртуального общения в том, что никуда ходить нинада, детей не бывает и веренических заболеваний и т.д. Одни плюсы.

и да, тебя можно сразу выключить. Если чё. А в реале только вырубить. А-а-а-а-ахахахахах..))))))))
Верховный Наставник (157676)
Не скучно, если одна дома))
Я тут нашла хороших друзей)))
Верховный Наставник (122258)
можно всем сразу всё в одном вопросе отписать)))
и аабще - я сюда за настроением прихожу)))
Разностороннее, сколько людей столько и характеров. Непринуждённость.
Всё чётко и просто.
Хочешь общаешься хочешь нет и вообще круг общения большой.
Правда и минусов море......

Ночки)
Хранитель Истины (427088)
Элементарно-общение....в любое время суток,особенно за полночь,когда в реале уже поздно по времени кому-либо звонить
на каждый плюс всегда найдется свой минус ....
это тоже частичка жизни ...
Наставник (57451)
для меня что ЗЛО что ТДВ- моральная разгрузка...!!!!!!1
Из плюсов могу назвать, что никто над тобой не довлеет, не жужжит рядом и т.п., есть также время подумать, прежде чем ответить...)
Хранитель Истины (284009)
Просто потрындеть, убить время, когда скучно)))Больше плюсов нет.
Мудрец (13852)
1 + - можно высказаться,хотя не факт,что поймут......
2 + -пофлиртовать,не зная,с кем то .или сам по себе)))))))))))))))
-1 - -150 - остальное общение..........
и P.S. Не имел ввиду общение с Бонни.......Тут другое........)))))))))