Правду говорят,что многие люди накануне своего ДР заболевают,снижается иммунитет ??? Почему так ?

У Вас такое бывает именно за несколько дней до ДР ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462161)
Не замечал этого но замечал другое: состояние организма, здоровье, настроение плавно ухудьшается через полгода а следующие полгода в целом улучшается! Налицо циклическое влияние положения Земли в пространстве...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
говорят в день рождения-ноль просто энергии)...навер, точка отсчета --на год)
Это такая же правда ,как народная примета у жителей республики Мари- Эл ,которая гласит так:"Если в доме есть рыжий кот ,то родившийся ребёнок будем рыжим "
Наставник (65873)
Со мной такого не было. Однозначно!

Да. У меня через неделю именины и через месяц день рождения. Сейчас вся больная. Насморк, горло...

Правда я делаю циклы дыхательных упражнений из йоги, поэтому сдерживаю болезнь и она проходит не так тяжело, как обычно..

Не знаю, почему перед Днём Рождения иммунитет снижается, не могу объяснить этого.