...и с ними спорить?... О Боже, да это как в психбольнице шизам объяснять их неправоту...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
мда.... запредельно...
Очень сильно видно, что лучшие умы, к огромному сожалению, из Украины сбежали - и даже неважно, в Европу, в Америку или в Россию. Это результат политики последних 20 лет.
А мы-то думали, что круче Псаки ничего нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
Спорить с безмозглой скотиной бесполезно, она понимает только грубую физическую силу
Просветленный (622398)
Параноики!... в США один высокопоставленный военный в окно небоскреба выбросился ...во времена СССР.. ...с криком -"Русские идут!"))))
Верховный Наставник (116913)
Под пиндовов (Псаки) косят )))
Мудрец (19112)
Это он так у обамки ЯО выпрашивает.
Они же решили разработать и иметь у себя ЯО, а денег на это нет. А под истеричный шумок надеятся у США выпросить.
Кстати, те вполне могут согласиться и выдать, чтобы те пальнули им по России и у США ручки чистыми останутся, а укров в порошок сотрут и ещё будут обвинять в этом ударе то, что от России останется.
Хранитель Истины (305437)
Это информационная война.
Верховный Наставник (146321)
типа трудности перевода....
ну да, ну да...
Псаки переплюнул и теперь стесняется.
Бывший начальник охраны Ющенко. Извилина одна,соединяющая уши внутри головы(и то, почти ровненькая). Живу с верой,что они вылезли ниоткуда и уйдут в никуда....((