пора возращатся в СССР.я уже устал. где продают билеты? дайте мне один! готов ехать в

тамбуре
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27833)
Витя я с вами ... могу на крыше ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428058)
Счастливого пути Виктор Иванович! ))
Мудрец (14801)
Витя двери в Психушку всегда открыты...
Хранитель Истины (462183)
Бери- бери, там хоть в тамбуре покурить можно! Вернее здесь, в настоящем, уже нельзя, но люди всё равно курят! )
Знаток (484)
Твой СССР остался на майловских ответах, туда и возвращайся, там все ваши тусуются, а здесь тебе все равно делать не чего !!! :)))
Верховный Наставник (104359)
ХОЧУ во времена БРЕЖНЕВА вернуться, когда при пенсии в 132 рубля можно было жить и не тужить.
Мудрец (15127)
аааааааааааааааа приплыл а корявился
Хранитель Истины (493183)
А как можно вернуться туда, где Вы никогда не были? Тогда уж дату рождения измените, что ли, вместо 1990 поставьте 1950...
Наставник (28810)
Тебе не туда,а во власовскую армию,ты чё то рамсы попутал или с пьяну не разобрался в какую сторону,твой билет на поезд козлов в купе предателей за пайку черняги с-р-а-ть на Родину
Мудрец (18238)
Витя, меня аж слеза пробила! Неужто проняло и крышу поправило? Так держать!