Агафье Лыковой на зиму нужен помощник..Вы знаете, кто это такая и за что ей медаль дали? Кого пошлем? Это в тайгу.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (638194)
Я смотрела передачу-она хочет молодого и здорового.так шта...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно знаю, а про медаль не знаю ничего, в тайгу не поеду
Мудрец (20995)
Вот про медаль я как раз не знала...)) Не, не поеду. У неё там вроде ухажёр объявлялся, что ж я мешать-то стану...))
Наставник (73047)
А я что-то думала они там все поумирали А за что медаль? интересно....
знаю и книжку читала .дед мой к ней летал в составе экспедиции ,рассказывал потом .я лично восхищаюсь ее стойкостью .у нее был период когда она одна вообще жила .все делала сама.
дурочко оно, простите, и всё её родственнико.
как можно вообще вместо развития выбрать деградацию и вымирание?