Почему в ОПС на мыле было страшно зайти...помню они меня так напугали...что я перебралась в Юмор..

там мат перемат стоял особенно ночью... ужас того и гляди прибьют.. а тут совсем наоборот все такие нормальные и адекватные ...
кто помнит...помните.. по ночам вообще как какой нибудь дебилоид начнет вопросы писать от учеников конечно же...ужас читать стыдно.. не то что отвечать...помните такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Стыдно. Стыдно мне за свой склероз.
зы. Маринушко- неужели Вы все еще тоскуете по мылу? На ночь глядя его поминаете? Не дай Бог- ночью приснится... Может лучше что за Сирию или Аргентину спросите- все таки не так страшно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я могу и тут мат-перемат устроить! делоф-та!)))
Верховный Наставник (163972)
ночью не сидела, но глядела в чат----не узнавала людей ...ну и помои они друг другу лили.
Наставник (43369)
тут не платят а бесплатно не хотят матюкаться
Наставник (49865)
нас тролли провоцировали
а вообще мы добрые!
Хранитель Истины (364094)
то есть ,как только заходила в ОПС ,сразу был мат-перемат ?))
.
Мудрец (16257)
Зато на Мыле всё честней было ... все знали кто есть кто и чем дышит , да и
вопросы были острее и актуальнее , чем здесь ....

А здесь не вопросы , а скорее неумелый флуд с целью потрепаться в комментариях ...

Троллинг такого же уровня ... то есть никакого ...
ЗДЕСЬ ОПС-ТОТ ЖЕ ЮМОР)
я тоже поражалась стрессоустойчивости тогдашних аборигенов ОПС на мэйле.
бывала в зло, сдд и юморе. Но сейчас мои предпочтения просятся сюда.
Верховный Наставник (141149)
нормально, нормально это не для слабонервных))
Мудрец (12289)
Там было интересней. Если бы не интерфейс - из постоянных ОПСников никто сюда не пришел бы. Да и уходят уже потиху самые интересные пользователи.