Специалист (626)

Маги!Как спастись от порчи на смерть?))И сущетсвует она в реальнсти?Тока честнооо..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40954)
Да, есть такие.

Честно.

Но не для всех и не для каждого. И наведёт ИХ так "конкретно" не каждый Мастер и - далеко не на всех.

На меня, например, их наводят сотнями. )) Вот, наша ДаркУшка как-то в чате изрекла: "...глядя на фото мадам (на "эксперте"), следовало бы предположить, что она уже должна давно лежать в гробу". ))

А накося! )) Мадаме она в дочки годится, но по SOS-тояньицу её жалкого здоровьица и энергетики - в прабабушки, усопшие давно ))

Количество "порч на смерть" тут для Л. - давно зашкалило. Но ведь что удивительно. Чем больше эти "маХХи" и "маХХинишны" пыЖОтсо, тем больше тратят силёнок впустую...

Тем больше им идёт в О'братку. Это - их зряшные потуги. И не просто зряшные, а с огромным знаком минус их здоровью и благополучию. Но это их выбор.

А результат налицо. Обратите внимание - они все - по совпадению: три рыжих пустых бабёнки, незамужние, никому не нужные, никто их не любит, да и сами себя они ненавидят, что видно и по их ответам, и по их пустой никчёмной жизни.

... Я часто писала на май-ле, и ещё раз напишу. Студентам-медикам в анатомическом театре, а прозекторской, сейчас показывают, ЧТО ТАКОЕ ПОРЧА НА СМЕРТЬ. Такая порча есть, и она видна на физическом плане, при вскрытии (чего не всегда показывает рентген, узи и МРТ). В мед. вузах читают спец. курсы по биоэнергетике, куда относят и болезни, вызванные био-индукцией (наведением от человека).

Вывод. Да, есть такие порчи, если их делают мастера, - но эффективны они только для тех, кто не защищён и кто слабее их.

Чистый, сильный и светлый душой человек великолепно защищен от "порч". Не прилипнет и не пристанет. Наоборот, отразится, как от зеркальной поверхности и ударит по "ведьмаку" или "ведьмачке". Таков Закон.

Угол падения равен углу отражения.

Р.S.

Как спастись? Быть всегда сильным, чистым, светлым, прозрачным, кристально чистым...Уметь отражать молниеносно!

Источник: ОПТИКА!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12548)
Что бы обнулить личность человека полностью , надо одномоментно разрушить его составляющие на всех планах бытия . Убрать человека с физического плана при помощи Магии несложно , есть сотни проверенных веками способов . Но есть одно НО ! Если человек играет на исторической линии определённую роль , или уважаем как личность Высшими Силами , то сама мысль о причинении вреда такому человеку есть самоубийство .