Есть тут такие, кто может сознаться в том, что

в свои юные годы воровал у родителей алкоголь? Кто бражку сливал, водочку шприцем вытягивал, водичкой заливал?
Или все, как я в 14-19 лет только сгущенку тайком от родителей у родителей подъедали?!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
и откуда только в некоторых такая патологическая тяга к сгущенке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я однажды нашла заначку мамкину - коробку конфет ассорти и слопала ее . мне было лет 7 или около того . маменька меня так охреначила , что я больше ничего никогда тайком - ни ни ..
Наставник (47489)
было было особенно с брагой
У нас дома не было алкоголя, только в праздник и немножко, нафиг он сдался!)
Верховный Наставник (217026)
Тайком от родителей бокалы гостевые допивал после застолья. Лет 12 мне было.
Просветленный (715192)
С удовольствием бы созналась..но ничего не воровала ни из еды,ни из спиртного..У меня вообще родители были не строгие,все пожалуйста..хочешь напейся..хочешь кури..поэтому мне ничего не хотелось..тактика у них правильная была))
Я не воровала алкоголь ..я его выливала...меня били за это...а я всё равно-выливала....
наивно думала если нет водки,то пить не будут
Наставник (48322)
Тот алкоголь я брал,а утром от давал-ведь утро то похмелье!В те годы как то не тянуло.
Просветленный (794109)
Не делала я этого, хотя подружки пробовали родительский бренди, доливая чаем)
Когда мне стало это интерЭсно, я уже сама зарабатывала)))
Наставник (25471)
В дедулин самогон водички доливали с подругой))
я как дочь медика ...не мелочилась и тырила сразу спирт)))..доливала ога) дура)))
Наставник (58621)
было дело, каюсь.. таскала крепленное вино мальчишкам-одноклассникам.. ) Сейчас бы ужаснулась, проделай сын подобное )
Наставник (73047)
У бабули в деревне стоял пузырь самогона литров на 30...Сливали с девчонками и топали на дискотеку))) Осенью брат приехал картошку копать и меня вычислил, но не сдал))
Наставник (49283)
дома нет,а вот у подружки как-то браги натырили.....о,господи,ну и набрались,пьешь,вроде водичка сладкая....домой такая из магазина пришлепала,мама не горюй....и что интересно,мне потом родители ничего не сказали,педагогический ход что ли какой))))))..лет 17 было мне....
Специалист (668)
Не я примерная до уср.а.чки была не пила не курила.
Но когда под руку мамин пакет с шок.канфетами попадался то тыбрила каюсь*шепчу*(Маме только не говори ок?))))))
Верховный Наставник (165741)
у нас дома не было алкоголя .и конфет со сгущей тоже.