У меня с одной ТДВшницой, столько всего общего, имена на одну букву и... и.... ааа чёт ещё было)))

это попадос да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143169)
хм..если только имена то не так страшно..
главное что бы различия были..а иначе притяжение не сработает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она вообще ЗЛОшница если че ))))))))))))))))))))))))

Ой,паливо
Верховный Наставник (146022)
Неа)
Наставник (83273)
ДА. ты попал)
Верховный Наставник (112947)
чо только с одной то?..., не по нашему енто, не по ТДВшному!..., да и имена то могут быть на разные буквы и их по разному..., ну ... таво..., по разному вобшчем......