Из гуано строить будет? Цитирую-Ранее президент Украины Петр Порошенко заявлял, что Киев возведет на границе с Россией, если это потребуется, современный мощный комплекс оборонительных сооружений.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (129233)
Вот так бабло отмывать будут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (340851)
Пусть строит! Дураков работа любит.
Верховный Наставник (168540)
Так мазанки из чего строят. Из навоза и глины. Опыт-то вековой.
.
Мудрец (16257)
Из кизяка ... если из гуано , то в смету не вложатся .....
Наставник (43539)
Стройка надолго растянется - мужики из близлежащих сёл по ТУ и по ЭТУ сторону границы будут воровать стройматериалы
Верховный Наставник (144270)
Евреи- они хитрые- и Парашенко - не исключение.
"Ранее президент Украины Петр Порошенко заявлял, что Киев возведет на границе с Россией, ЕСЛИ ЭТО ПОТРЕБУЕТСЯ".
Смею предположить что у Парашенки уже заготовлена речь где он 7 раз разгромил Российскую армию-или запугал ее до смерти семь раз за баней- а значит комплекс уже не ТРЕБУЕТСЯ...
Просветленный (835183)
Хорошо, когда денег дохрена. Диснейленд можно сбацать. Или стену))
Хранитель Истины (347774)
правильно заявляет
майданько за загородкой должны сидеть, а не ломиться в Россию
Наставник (54611)
Чё то я не догоняю - всё время говорили, что демаркация границы не проведена, и как её строить-то, когда "линия" самой постройки неизвестна? вот в чём вопрос... Значит, просто повод попросить бабок, ну как и БоксёрКиевский, в Германии... Бггг.)
Просветленный (586801)
Из одеял, палаток и средств личной гигиены, которые им пендостан от щедрот выделил.
Верховный Наставник (146321)
пока только роют.
даже крымский перешеек.
простились с Крымом )))
Верховный Наставник (133383)
Пусть строит. Зима близко..