Если Россия не принимала участие в боевых действиях на Украине зачем наш представитель принял

такую формулировку?+

Все иностранные вооруженные формирования должны будут покинуть зону конфликта. "Меморандум предусматривает развертывание групп наблюдателей ОБСЕ вдоль всей российско-украинской границы", - сообщил экс-предизент Украины Кучма, входящий в состав контактной группы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55020)
Все иностранные вооруженные формирования-это и есть наемники и добровольцы, НО!Они не имеют отношения к регулярным войскам какой либо страны.По этому не ищите подоплёки, если там её нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А то,что на стороне укропов всякая шваль со всего мира воюет,то эт во внимание не берётся?
Верховный Наставник (144270)
Что в этой формулировке странного? Россия настояла на этой формулировке в связи с наличием на Украине ЧВС из стран Европы и Америки.
Советник (2915)
там НАТОвских спецов полно
Наставник (34693)
Путин в своей постоянной лжи сам запутался...
Мудрец (13118)
Про ядерное оружие спросить не забудь, его сегодня Россия тоже применяла...хехехе(((вот затем и принял, потому что войск РФ там нет-пусть смотрят все.....ну и дуро ты....
Верховный Наставник (129682)
Верховный Наставник (132929)
Заявил - кто? Как я понял - "сообщил экс-предизент Украины Кучма". А у украинских Правителей очень богатая фантазия. Вплоть до применения тактического ядерного оружия российскими войсками. А почему не принять то? Негры там воюют? Доказано фотографиями. Амеры воюют? Доказано радиоперехватом. А русские - не доказано ничем.
И чо?

А если честно, то на стороне повстанцев тайно воюют ящеры с Юпитера и разумные лягушки с Венеры.
Хранитель Истины (349792)
потому что "наши западные партнеры" как испорченный телефон талдычат со слов обделавшихся укропов о российском вторжении... уже даже и ядерная атака была, оказываеццо, причем об этом говорил не кто иной, как сам министер великоукрской обороны ))
вот будут наблюдатели на границе - и тогда станет понятно, что великие, но боязливые укры бегут не от регулярной российской армии, а от обычных добровольцев
Верховный Наставник (146321)
всё логично.
че не устраивает ?