Мне кажется этот переход по сылке потерял актуальность так как всеравно никуда попасть нельзя... и неплохо было бы вместо сылки сразу писать что сылка проверяется, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77691)
это нам для разнообразия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Я еще проблему не успел ощутить. Выкидывает на страницу, уведомляющую, что линк еще не проверен, с возможностью принудительно пройти по ссылке. Или я что-то пропустил?