Специалист (626)

Маги!Как Вы относитесь к наведению порч и приворотов?

Осуждаете,одобряете...?К чему это на самом деле приводит?Откаты..Готовы Вы к РЕАЛЬНЫМ последствиям:?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40954)
Защита - на то и защита. Порча - это своеобразная "болезнь", поражающая постепенно все системы.

Это заметно по многим пользователям... если быть наблюдательным. Любой "приворот" в итоге также даёт "порчу".

А что это - знаю не по наслышке. Порч не делаю принципиально. Снимать - снимаю, это и есть часть помощи в целительстве.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10774)
на вас-давно мечтаю навести...как впрочем и на всех шарлатанов с псевдовумными вопросами....
реальные последствия-знаю гораздо лучше многих.
откатов- за всю жизнь-только два-и то по собственной неумелости.и не за порчи,-порч не делаю.
Гроссмейстер (6487)
отрицательно..
Советник (2962)
Отношусь отрицательно. Любое насилие над личностью неприемлю.
Ученик (237)
Никак не отношусь - это все за бортом моего бытия.
Доиграешься...усложнишь, утяжелишь своё бытие...(