вот реальная загадка. почти как с мыла. чито за авто?

кстати .кто скажет какая резина там стоит. тому....тому....не знаю что будет....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80461)
понятия не имею..но смахивает на хаммер))яж в этом дуб)))прива
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Твоя?))) резина зимняя)))
Здравствуй, Женя)))
215/60 16?
Гроссмейстер (7432)
Раз в Лен. области, значит, внедорожник.
Какая-нибудь Нива-Шнива.
Наставник (48322)
Авто-Volkswagen Jetta!Один чего то глаз притих и светит зауныло,шины марки BFGoodrich Touring.
ДОБРОГО! нетушки )) сам морочь на ночь таку загадку)))))особенно верхняя легко отгадывается--что это какая то колёсная железяка...от танка до вертолётки!!))) угадал)))))
Дальний ночью врублю,тоже не узнаешь.