Гроссмейстер (5289)

Все таки становится лучше, так?

Здравствуйте, вот уже лимит оценок вырос до ста, значит Администрация прислушивается к голосам наших гигантов, хотя пока и учеников.
И юмор уже в отдельной категории, класс.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (312)
Опс, действительно., я за этот проект, за ним потенциал, за каких то три дня вырасти до такого, это что-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это хорошо, что прислушивается)
Пусть так будет всегда
Наставник (85904)
Альтернатива той хрени.
Наставник (57856)
похоже здесь идут навстречу пожеланиям и заботятся о том, чтобы нам былоь уютно и удобно
картинки можно добавлять, скоро будут комменты, смайлики и т.д., всё к чему мы уже привыкли
что же, пожелаем успехов разработчикам, а всем нам приятного времяпровождения, а кому то успехов в поиске ответов на свои вопросы)

Спасибо администрации сайта)))
Верховный Наставник (137814)
А главное... знакомые лица... с друзьями всегда лучше)
Наставник (35559)
уже и поисковик Гугл влепили - для особо одаренных)))=)