Что страшнее встретить ночью на кладбище-пьяного мужика с дубиной или красивую девочку в белом плат

ПЛАТЬИЦЕ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Страшнее одно платьице, без девочки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
оба к беде...
Наставник (64495)
да пацанами еще бегали...чего то никого не встречали...
Пьяного мужика. Оба психи, но мужик явно псих агрессивный. А девочку я бы проводил - чтобы другие не тронули.
Вот на кладбище их и не встретишь.....все намного ближе - он едет по соседней полосе, а она возможно голосует у дороги.
Наставник (60496)
Мужик то сторож, а вот в белом это ссыково, ноги надо делать.
Мудрец (21134)
... да не встретить никак никого..
уж месяц каждую ночь хожу с топором.
Наставник (78421)
С мужиком бухнуть можно...а вот девица на кладбище до добра не доведёт....
Мудрец (10391)
Я ночью предпочитаю свою постельку---а в ней--никого случайно встретить невозможно( пёс-- не в счёт)...
Хранитель Истины (427236)
А может девочка доброе приведение
Советник (2979)
Да пьяного пес ним, можно убежать, если сам не пьяный
А вот девочку, придется вести домой. Небось потерялась :)
Мудрец (17973)
Не надо по ночам шататься по кладбищам Можете еще не то увидеть