так начались мыльные порядки-а Вам нравяться это? мож и интерфейс запилют под планшет

изображение загрузится после проверки! зачем это??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (27966)
попробуйте загрузить фото в ЛК, а уже оттуда - в вопрос. проверки быть не должно.
что-то такое поняла, сходив по ссылке. там админ общался на эту тему.
попытка не пытка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. зачем это не понимаю
Наставник (31846)
не в курсе...о чем ты)
Наставник (27833)
Привет . А чё случилось то ?
Наставник (34526)
неа не нрафиться...думаю валить скоро и от сюда придется
Мудрец (13325)
судя по скорости проверки, модератор у Гарфилда выглядит вот так

Верховный Наставник (146022)
Мне не нравиться. Но если загружать фото из галереи такой хрени нет.
Верховный Наставник (164086)
я пробнула ...

Привет, Владик!

хм....а кот в подмышке мигом проявился
Гроссмейстер (6512)
Да вроде бы всё без изменений