Больше чем уверена,что вы не знаете,что это и никогда не пробовали?)если только не погуглите)

Вечерочка)
Чё за нововведение?((и как долго проверяется?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7746)
Знаем И даже пробовала и покупала. Но та, которую я покупала, была менее зрелая - ярко оранжевая. Очень вкусная вещь, кисло-сладкая, освежающая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Завтра гляну ,может к тому времени уже загрузится)
Верховный Наставник (144270)
Конечно такую фразу: "Изображение появится только после проверки волшебного источника" я еще не пробовал. И гуглить ее не хочу
Доброго и Вам!
Верховный Наставник (185296)
Де фота?
Наставник (43117)
Сейчас долго проверяется...надо к себе в альбом закидывать...
Потом обесчали проверка быстрой будет.

Добра вечурУ !
Наставник (50185)
хурма что ли?
жрали-с
ток не такую гнилую
Хранитель Истины (380746)
Похоже на хурму.
Верховный Наставник (146321)
хурма ?