Вы любите Силу?? … С какой позиции??

как поняли, так и отвечайте ...
но, желательно, чтобы ответ был интересен и не скучный ...

иллюстрация, просто, … привычка ))

СПАСИБО!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На силу всегда есть бОльшая сила

Силу жизни

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
С позиции силы...
Когда я Сверху
У него было
несколько угловатое лицо с крупными и резкими, но правильными чертами,
казавшиеся на первый взгляд массивным. Но это первое впечатление от его
лица, так же как и от его фигуры, быстро отступало на задний план, и
оставалось только ощущение скрытой в этом человеке внутренней силы,
дремлющей где-то в недрах его существа. Скулы, подбородок, высокий лоб с
выпуклыми надбровными дугами, могучие, даже необычайно могучие сами по себе,
казалось, говорили об огромной, скрытой от глаз жизненной энергии или мощи
духа, -- эту мощь было трудно измерить или определить ее границы, и
невозможно было отнести ее ни под какую установленную рубрику.
Глаза -- мне довелось хорошо узнать их -- были большие и красивые,
осененные густыми черными бровями и широко расставленные, что говорило о
недюжинности натуры. Цвет их, изменчиво-серый, поражал бесчисленным
множеством -- оттенков, как переливчатый шелк в лучах солнца. Они были то
серыми -- темными или светлыми, -- то серовато-зелеными, то принимали
лазурную окраску моря. -- Эти изменчивые глаза, казалось, скрывали его душу,
словно непрестанно менявшиеся маски, и лишь в редкие мгновения она как бы
проглядывала из них, точно рвалась наружу, навстречу какому-то заманчивому
приключению. Эти глаза могли быть мрачными, как хмурое свинцовое небо; могли
метать искры, отливая стальным блеском обнаженного меча; могли становиться
холодными, как полярные просторы, или теплыми и нежными. И в них мог
вспыхивать любовный огонь, обжигающий и властный, который притягивает и
покоряет женщин, заставляя их сдаваться восторженно, радостно и
самозабвенно.

Здравствуйте.
Наставник (40751)
Доброта, честь и уверенность,
В нем все,это мне кажется было,
Не возможно сыграть это,
Если ты внутри не цельный,
Почему уходят люди такие,
Как будто бросают нас здесь,
Что бы мы то же сильными были,
Честными и говорили, все, как есть ( наивно, но так)

Добрый вечер, Марин)

Мудрец (19088)
Я люблю вектор силы, приложенный в нужном направлении. (Силы бывают очень разные, как и их обладатели.) Мне также нравится ощущение собственной силы.

В остальном, я не женщина, и силу могу только уважать.