ладно, вопрос первый. позавчера. иду домой, вечер, уже стемнело. тепло, а мне кайф по темноте гулять

тут я вспомнил шо у меня денег на телефоне нету (точнее очень мало). иду в банкомат шоп закинуть себе немножко рублей на телефон. подхожу к банкомату, кто б сомневался, банкоматы не один не работают.
рядом у двери стоит девушка и мне говорит: а вы не знаити где тут ещё рядом банкомат есть?? нет, мне не снять мне положить надо. и ежели кто не догадался почему девушке надо срочно положить денег на карту именно сейчас, тот не обременён обязательствами по кредитному договору.
сказал я её где банкомат рабочий есть, я там час назад мимо проходил, правда очередь там и расстояние километр...

вопрос: в России всё так хорошо, бедные все ленивые алкаши сами виноваты, а та девушка сама виновата, что банкомат не работает???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104359)
у нас сегодня в ЕВРОСЕТИ не принимали платежи !!!
Про банкоматы я вообще молчу..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
это происки империалистов. я точно знаю - у нас все хорошо. даже лучше чем было.
Советник (4935)
Ага. Жизнь г о в н о.)))))))))))))))))))))
Наставник (97473)
То есть ночь, тёлка, наедине, никого рядом, а ты над финанссхемами задумался ???
Магистр (2087)
ночью надо спать))
Верховный Наставник (161586)
Вот ты замутил!!! Я и не осилю-то своими кроооошечными мозгами!!!
Гроссмейстер (5213)
Ну, девушка дотянула до последнего срока, видимо...ЗначитЦа - виновата))

Но я ей сочувствую, так как сама грешу подобным дотягиванием((
Наставник (54158)
Без вариантов, девушка виновата, т.к. знает, что банкоматы не всегда работают, но понадеялась на авось.
Я бы страдать по таким пустякам не стала и быстренько решила проблему в другом месте.
Остальное в вопросе не догоняю. )