Обьясните новенькой,чем интересна,чем вас увлекает игра про предыдущего ответчика?!))стоит поиграть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Мне почти НИКОГДА...ИдУ на поводУ...)))
Иногда смешно.ОЧЕНЬ иногда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда это действительно смешно.)
Но только иногда.
Просветленный (714539)
Просто развлечение, иногда ведь угадываешь что-то человек открывется с иной стороны
А чёй-то новенькая,видели уже)))
Верховный Наставник (190577)
Людям нравятся предположения про них, недаром любят проходить тесты типа "познай себя", а тут ещё и каким тебя другие "видят"...
лишь бы тема игры не повторялась и была интересна. А тут по второму кругу пошло..
Сначала было веселее
еще есть такой ньюансик:
Можно подловить так, что бы подружайке какую приятность написать, а можно дождаться когда ПО будет твой "враг" - и кинуть в него го вня ную бумажку...
Мудрец (22314)
А я так и не поняла ее кайфа...
Пойду, застрелюся...
Ну разве не забавно сказать что то смешное или милое про своих знакомцев, подружинек и т.д.)))
Мудрец (13993)
А ты, новенькая, зачем интересуеССя?)))))) Давай сразу играй!)) Я играла раза два...

Приветик, Галочка!!!)))
Хранитель Истины (306653)
Когда люди в группировках, им есть, что обсудить между собой, иногда заходишь в вопрос и видишь, что они даже общаются на непонятном тебе языке.

Но я так поняла, что это способ двигать ленту вопросов.