А вот как на Украине живется с такими фамилиями?! В России это был бы капец....

С р а к а, Х у е р, Пи дорашко, Пер дук, Пись ка, Сиво зад, Блюй... Не. Я не ругаюсь! Я тут случайно прочитала рейтинг смешных фамилий...
Ну в России было тяжко жить с такими..Особенно в школе.. Я ни в жисть такую не взяла..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (344834)
Ничего сложного, лишь бы носители этих фамилий несли дальше свое имя достойно...
Хуже, когда фарионы и им подобные, начинают изгалятся над родовыми фамилиями..
Доходит же до абсурда, сдают паспорт на обмен и получают вместо фамилии Телегина, паспорт с фамилией Бричкина..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Каков народ, такие и фамилии.
Верховный Наставник (105284)
а в России нет таких фамилий?)
Хранитель Истины (379643)
Хуже было жить в России только с фамилией Рабинович.
Верховный Наставник (210520)
ну не слыхал. Хворост...Чердак были.
\даж Онанко ...вот \
Просветленный (586801)
У нас служил рядовой Дубина.
Полностью соответствовал. Но не вредный абсолютно.
А еще сержант Жмур был. Меня хохлы надоумили подойти к нему и сказать - шоб тебе приподняло, да гепнуло.
Всю ночь отжимался...о_О
шикарные фамилии
Наставник (43117)
У меня в классе была девчонка с фамилией Давалко...вроде не гнобили )
Не в фамилии дело.
Наставник (86829)
Бывают: В школе была Хиреева, а на работе Дуренцова, ничего привыкли
Впрочем Дуренцова -соответствовала.. А во время учёбы в Ворошиловграде были белоруски Гопкевич и Коровина,.
Наставник (64495)
у нас на работе реально был мужик САМОДУРОВ фрезеровщик....нормальный мужик....а фамилия, просто фамилия....правда где то в 90х он поменял фамилию и стал Алексеевым, а потом вскоре куда то уволился....хотя никто над ним не смеялся, не глумился....
Ученик (198)
А вам не приходило в голову, что ваш рейтинг был сочинен минут за 5 каким-нибудь провинциальным днищем из Урюпинска? ))
Вечерняя поверка в роте. Кусок выкликает:
- Иванов!
- Я!
- Петров!
- Я!
- Сидоров!
- Я!
- Черезногунедодерищенко!
- Я!!
- Нихрена себе фамилия!
- Я!
Наставник (70354)
а в Бельгии вааще пипец с названиями сёл ,проездов в сёла-не поголовно но есть! мне как перевели я акуел! типа въезд в опу начинается с въезда в половинки а потом в само отверстие-вот если переводить буквально так и есть и это на их языке!))смесь французского с голландскими немецким! а есть и были вааще фамилии срамные! это раньше было так!) фильм спецом об этом был!

одну фамилию смешную встречал Папа-Борщ,не помню то ли вместе то ли так! Попа,голубь,гроза это нормально!