как порядочная женщина дает знать порядочному мужчине, что она его хочет?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
Хотела сказать про руку в трусиках, но здесь же о порядочных речь идет. Не знаю))
Мудрец (18285)
порядошная вида не покажет)))
Хранитель Истины (380631)
Порядочная женщина никак не даст знать, а порядочный мужчина найдет способ понять это.
она может поцеловать его в уголок губ, а потом добить взглядом))))))