Какая у вас тут репутация?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (161357)
Безупрэээчная!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
подмоченная
Наставник (34882)
Раздвоенная , как и моя личность Близнеца ))) Поляризую массы )))

Наставник (52565)
Нормальная.Хотя здесь она меня не очень волнует.))
Приветик!
Наставник (88080)
Хранитель Истины (284009)
Вообще никакой, репутация в реале бывает, а если что в нете про меня кто-то болтает вообще не имеет никакого веса по сути.
Верховный Наставник (162204)
а у меня нет репутации. проверял.
Мудрец (23674)
Скажу прямо, куёвая....
Сегодня утром, обвинили в домогательстве.. ((
Мудрец (16942)
хорошая. я хорошая и репутация тожи значит такая
Я не местная,злошная у меня репутация)))
Распи3дяй)))
Скверный тип!(
Гроссмейстер (6816)
Сомнительная )
Наставник (33759)
Репутация не путёвая...пойду по репетирую и будет тогда - репутёвая...
Верховный Наставник (185296)
А пофиг))))
Привет!
Наставник (46298)
Не заморачиваюсь о ней.
Наставник (50459)
Репутация человека который не ведется на мнение большинства, чаще не агресивен, тихий спокойный, отзывчив на доброту
Хранитель Истины (306753)
Надеюсь, соответствует реальности. Все знают, что я толстенькая глупенькая старушка Шапокляк.
Да не репутации ради... Скорее ради информации. Почитать, посмотреть разные источники.
У одних хорошая, у других ниже плинтуса.

Но это не интересно