и еще)) Девочки вам нравится такой типаж мужчин? вн+++

высокий
худощавый
легкая небритость
циник
с легким налетом злой самоиронии
но в дУше та-а-а-а-а-а-кая душка)

P S нет, я понимаю что вы любите своих толстопузиков, но признайтесь что внимание такого кадра, вам бы весьма импонировало?)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (25471)
О, этот типаж - моё все)) У меня лучший друг и любимый начальник такие товарищи.
Помню, на корпоративе пьяный любимый начальник (у меня их много, но любимый только один))) утверждал, что он большая сволочь, а пьяная я с пеной у рта доказывала ему, что да, сволочь, но добрая сволочь, как Хаус МD, а абсолютно трезвый генеральный ржал над этим до истерики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190115)
Картинок пока не видно, НО - только не худощавый...а то высокий и худощавый - прям не моё...
Хранитель Истины (313386)
Да, нравится)) прям точно описала))
Хранитель Истины (301620)
Опять новшества, ни хрена не видно.(
Не, худых и небритых циников не люблю. Ты знаешь, какие мне нравятся.)))
да...пока не видно... и тоже смущает худощявый....
на его фоне моя попа будет казаться больше, чем есть на самом деле))
ой....чёй та они все такие замученные.....вид прям болезный какой-то....))))
неее....у меня другой типаж...в ходу.. будь он не ладен.
Наставник (73047)
Картинок не видно))) Но если что, то муж у меня длинный, дохлый и юморной)))) вот только с небритостью на длинной морде он на уголовника похож...поэтому гладко выбрит всегда))
Верховный Наставник (127991)
Не люблю толстопузиков) Точнее,я бы не обратила внимание на его внешность.Это не касается друзей и людей которые нравятся.Эти мне нравятся)
Наставник (83943)
Ой, абасцалась кипятком, мои любимые персонажи))))
я с лица воду не пью мне главное что внутри.А толстый ,худой,высокий, низкий мне все равно.
Ну конечно люблю, ты ж знаешь) эти падлюки иСЧо и работают со мной (циничные, красивые, худоватые врачи)
Просветленный (713452)
Ну так 50 на 50, я люблю дяденек повеселее, с чертиками в глазах, а эти как-будто лимонов наелись... Хотя, последний в сериале мне очень понравился, но только в сериале
Циников не люблю. Остальное устраивает)
фуфуфу, бееееее.
мне другие нравятся, такого вот типа))))
Наставник (58621)
у меня муж такого типажа Похож на актера в пальто с саквояжем.. Не циничен, нет ) Но вечно небрит - это даа.. )
не в моем скуси .
Ну во первых они все разные,в смысле типажи)
Во вторых, мне нравится второй типаж,не помню фамилию артиста,не много импонирует НЮХАЧ))
А больше всего нравится такой типаж)))

Оль, этта твои хмыри чоле?
пазорные)))
Верховный Наставник (105284)
высокие нравятся
худощавые и небритые -не очень ...да и толстопузики тоже кстати не в моем вкусе...))
я люблю спортивного телосложения, с красивым торсом чтоб....) и без всякого пуза)
Верховный Наставник (101033)
В фильмах нравятся,а в жизни - не очень. Не люблю небритость и с циниками не могу жить.
Циников на дух не переношу. Люблю высоких, но не дохлых. Небритость... ну пусть будет, пока не успел побриться. У моего нет пузика))
не .. не мое это )