Тэк-с, если у дамы нет дома штопора, значит она того, водочку любит, да?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165641)
Это значит, что дама может вкрутить в пробку шуруп и дернуть его плоскогубцами))) Штопор- для слабаков)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380620)
Я водочку не люблю и вообще спиртного не пью. Мне от запаха спирта уже плохо становится.
для мартини и самбуки штопора тоже не нужно. а уж шампанское ...
оговорочка по фреду-с... любишь? водочку-то))))
Верховный Наставник (105284)
может быть и пиво))
Просветленный (714532)
А у меня и штопор есть и не один и водочки могу выпить под настроеньце и хорошую закусочку!)
Верховный Наставник (101033)
для ликёра штопор тоже не нужен
Верховный Наставник (239757)
Возможно она просто беременная)))