Международная изоляция в самом разгаре(с)?))))По словам вице-премьера Дмитрия Козака, в текущем году в работе форума приняли участие 9,7 тыс. человек, в том числе представители 47 стран мира. Подписано контрактов и различных соглашений на 380 млрд рублей,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Уже ни раз писал: в мире более 250 стран! Так что пусть вопят что хотят те,кто так хочет,что бы России фигово было. За 1000 лет Россия и не таких мосек видела и слышала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Мало контрактов подписано.
Мудрец (19387)
Трудно России.
Она как центр этого вечно-воюющего мира.
Но себя в обиду не дадим.
И это все понимают,
хоть и тявкают.

Россия уходит на Восток.
Это *опа для Европы.
идиоты чопорные
Наставник (46012)
а мы круче всех пристроились, если Европа объявляет бойкот, то дружим с Азией, если Азия фыркает, то дружим с Европой.
Мудрец (18951)
Для сравнения--
В прошлом году приняло участие 29 тыс чел, из 53 стран
Подписано контрактов и различных соглашений на 880 млрд рублей,

Наставник (54158)
А предприятия оборонной промышленности Германии грозят покинуть страну и перебазироваться за границу из-за политики властей, направленной на запрет экспорта военной техники.
20.09.2014, 15:58 http://russian.rt.com/article/50814
«Все крупные предприятия оборонной промышленности сомневаются, что в долгосрочной перспективе останутся в Германии. Если моя страна не закупает у меня технику и запрещает ее экспорт, я не смогу это долго терпеть», - заявил газете Süddeutsche Zeitung глава союза оборонной промышленности в Германии Армин Паппергер.
Ранее сообщалось, что министр экономики и энергетики Германии Зигмар Габриэль запретил экспорт техники в один из центров боевых учений в России, передаёт РИА Новости. «Соглашение с Россией должен было принести нам 135 миллионов евро», - отметил Паппергер, который на следующей неделе намерен обсудить вопрос о возмещении убытков с министром. Он добавил, что предприятия «не будут поставлять военную технику странам, где сейчас идет война, и странам-противникам НАТО».
Верховный Наставник (146321)
на Западе все шиворот на выворот : сами изолируются, а считают, что изолируют.
а Россия с Востоком и всё - ништяк !
Ученик (198)
"По словам вице-премьера"
Дальше не читал