Любимый балет советского народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177313)
++
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Лебединое озеро...еще увидим...
"Мрасный Как" Блиэра?Ну,да
Наставник (28810)
Ещё Щелкунчик,народу больше нравился(не так часто показывали как Лебединое)
Мудрец (18238)
Был в балете. Мужики девок хапают, девки все до одновой в белых тапочках! Вот пишу, а слезы душат и капают. Не давай себя хватать, моя лапочка!
В.С.Высоцкий.
Честно говоря балет не люблю!
Верховный Наставник (109447)
Наставник (86597)
Лебединое озеро. За ним щелкунчик потом спящая красавица. И только потом золушка . Хотя ромео и Юлия в сто раз красивее!
Хранитель Истины (492453)
Лебединое озеро, однако
Хранитель Истины (393265)
Я бы в Мулен Руж сходил, посмотрел....))
Хранитель Истины (427249)
Надо провести опрос среди бывших граждан СССР.