Интересно.. Моя дочь встречается с инородцем, что делать?.. Она башкирка, а он татарин...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
пасади её в высокий замок,выкопай ров и засади шиповником
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Согласен, межпланетные контакты опасны...
Это одно и тоже
Наставник (33517)
Родителям вечно ничем не угодишь))
Интересно, какой недостаток обнаружился бы (а, может, ещё и обнаружится) у башкирца))))
Наставник (55020)
Простите, а у этого...инородца что то не так?Еще раз извините, а может у дочери поперек?Тогда еще вопрос-тогда какого же?...
Наставник (43600)
а сам ты поклоняешься грузину и никогда не слышал о Габдулле Тукае
Поздняк метаться.
Хранитель Истины (493050)
Был бы человек хороший...
Мудрец (22192)
а большая ли разница между этими родственными народами? Если только, что одни потомки Золотой орлы, а другие Голубой орды.
Наставник (44787)
если вера одинаковая, то ни какой разницы. или ей втретился православный татарин?
Это очень страшная вещь?)))
Хранитель Истины (266776)
исключите национальность и оценивайте его как человека... и увидите, что надуманные проблемы исчезнут сами собой...