Нет, ну куйню придумал модератор с этими проверками, так вообще вопрос улетит на вторую страницу,

пока он там думать будет) короче, только настроение испортил, нужен протест.
картинок так и не увидим мы на этом сайте
Дополнен 9 лет назад
В предыдущем вопросе моем, картинка была вполне приличная)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Однако это так.
Верховный Наставник (105342)

Я с компа картинки добавляю и источник никто не проверяет ))
Протест может и ни к чему... А обращение с просьбой отменить эту нудную цензуру подпишу.
Хотя, Арес... Может это и вынужденная мера из-за некоторых сексолюбивых ответчиков...)))
Если гарантируем, что "чернухи" на сайте не будет, может и восстановят картинки без цензуры.
По-хорошему если,... этот сайт - наш виртуальный дом. А дом держать в чистоте...)