Неужто где-то есть подобный край, возможно, это в самом деле Рай?+

День добрый!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111153)
в мире столько красоты!удивляюсь..восхищаюсь..рай?не знаю..рай-то место на земле,где мы счастливы вполне..с любимыми и чаем..может домик быть другим,и пейзаж суровей,но коль рядом будет ОН-рада буду вдвое..)
оказалось- столько мест ,где хотелось бы присесть,погуляв с друзями..не боитесь?может,в путь?..я вас приглашаю..)

день добрый!)