Зашла на мыло ответы, там забуксовка конкретная!Так держать саботаж?

Синбад, я твоего призыва вчера не услышала, я вчера в ответах вроде как и не была, не помню чёт.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135804)
Да там через вопрос или ответ , даже зашифровано кидают ссылки на этот сайт, вот прикольно )))
Админы майла наверно в шоке )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Я на старые Ответы не вернусь даже в том случае, если они мне на дом мешок печенюшек пришлют :))
Видал я в гробу такие сайты, где пользователей держат за быдло, не имеющее право голоса.
Хранитель Истины (427895)
Да, там реально мрачно сейчас (((
Верховный Наставник (144270)
Ну вот...
А я позавчера -вчера почти на всех категориях распинался- просил с 3 на 4 никому на проект ВООБЩЕ не заходить... Чтобы админы заметили наше неудовольствие и раскаялись...
Похоже что мейловские модеры сработали оперативно- мало кто мой призыв услышал...У меня комп ажно раскалился от сообщений:"Ваш вопрос удален модератором!!!"
Советник (2979)
Я только что залез туда, что бы вопросик о справедливости задать. Кинул призывчик и сказал как попасть туда :)
Всем привет!
Наставник (94188)
Чёт не заметил там никакой "забуксовки"...
НОчью просто немерянное количество Учеников повылезало (контр-акция что-ли), а по утру - немалое число завсегдатаев подтянулось...
Сюда то перешли - от силы сотни три-четыре - не больше... ну пока по крайней мере...